Главная \ Новости \ Городские соревнования Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» - «Турнир «Рождественский бал»

Городские соревнования Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» - «Турнир «Рождественский бал»

« Назад

Городские соревнования Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» - «Турнир «Рождественский бал» 03.02.2016 14:18

 6 февраля 2016 года, в рамках совместной работы Департамента образования города Москвы и АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер», в спортивном зале ГБПОУ «Воробьевы горы» (ул.Косыгина, дом 17, корп.8) пройдут городские соревнования Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» - «Турнир «Рождественский бал». Соревнования в индивидуальной программе, личное первенство» 

Руководство и контроль за организацией соревнований возлагается на Центр физического воспитания ГБПОУ «Воробьевы горы» Департамента образования города Москвы.

Проведение соревнований возлагается на главную судейскую бригаду, возглавляемую главным судьей соревнований – судья международной категории, многократная Чемпионка Мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Ольга Капранова.

Организацию судейства соревнований обеспечивает АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер».

Начало технического совещания судейской бригады в 08:30.

Начало соревнований в 09:00.

Состав главной судейской бригады:

  • Главный судья – судья международной категории, заслуженный мастер спорта  Ольга Капранова;
  • Главный секретарь – судья I категории, мастер спорта международного класса Александра Кузина;
  • Заместитель главного секретаря – Даниил Суханов;
  • Судья информатор – Галина Васючкова.

Состав судейской бригады:

  • Судья всероссийской категории – Татьяна Степашкина;
  • Судья I категории, мастер спорта международного класса – Анна Курбанова;
  • Судья II категории, мастер спорта международного класса – Мария Хлудова;
  • Судья II категории – Минина Анастасия;
  • Судья II категории – Светлана Посох;
  • Судья II категории – Анастасия Голубь;
  • Судья республиканской категории – Екатерина Свирина;
  • Судья б/к, мастер спорта международного класса – Анна Свирина.

inf_pismo40Стартовый протокол

pravila40Протокол о составе судейской бригады


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Ближайшие события