Главная \ Новости \ Результаты IIэтапа Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования города Москвы «Звездные дети», турнир «Танцевальная рапсодия»

Результаты IIэтапа Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования города Москвы «Звездные дети», турнир «Танцевальная рапсодия»

« Назад

Результаты IIэтапа Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования города Москвы «Звездные дети», турнир «Танцевальная рапсодия» 27.03.2017 17:04

Результаты IIэтапа Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования города Москвы «Звездные дети», турнир «Танцевальная рапсодия»

 25 и 26 марта 2017 года, в ФОК «Динамика», прошел II этап Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» – турнир «Танцевальная рапсодия», организованный совместно Департаментом образования города Москвы, в лице ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» и АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер».

Всего в  турнире приняло участие 22 команды. Общее количество участниц составило 307 человек, из которых 272 гимнастки соревновались в индивидуальной программе, 25 художниц продемонстрировали показательные выступления и 10 участвовали вне соревновательной программы.

В рамках взаимодействия Академии Ирины Винер с Московскими школами, 33 воспитанницы Академии представляли Школы №№ 323, 626, 705, 1387, 1507, 2097 на базе которых проходят занятия по программе «Гармоничное развитие детей средствами гимнастики». И 22 художницы представили команду Академии Ирины Винер.

Из 55 гимнасток 26 спортсменок заняли места, вошедшие в шестерку призеров.

 

Среди победителей:

1 место

-Корнеева Мелания (2011 г.р., гр. А, тренер – Усачева М.О.);

-Изотова Стефания (2011 г.р., гр. Б, тренер – Казанская А.Д.);

-Фролова Елизавета (2010 г.р., гр. А, ст.тренер - Татаурова Я.М.);

-Зуева Татьяна (2009 г.р., гр. А, тренер – Пухова А.И.);

-Баханова Ульяна (2009 г.р., гр.А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Комова Полина (2008 г.р., гр. Б, тренер - Пухова А.И.);

-Мальцева Софья (2004 г.р., гр. А, тренер – Фронтинская П.А.);

 

2 место

-Барсукова Екатерина (2010 г.р., гр. А, тренер – Усачева М.О.);

-Клименко Дана (2009 г.р., гр. А, тренер - Усачева М.О.);

-Грачева Арина (2009 г.р., гр.А, тренер - Татаурова Я.М.);

 

3 место

-Стрекаловская Патриция (2010 г.р., гр. А, ст.тренер - Татаурова Я.М.);

-Хачатарян Эмили (2010 г.р., гр. Б, тренер – Казанская А.Д.);

-Зубарева Виктория (2007 г.р., гр. Б, тренер - Пухова А.И.);

-Абросимова Ирина (2006 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Брилла Вероника (2004 г.р., гр. Б, тренер – Усачева М.О.);

 

С 4 по 6  место

-Кожемятова Арина (2011 г.р., гр. А, тренер -  Баранова В.В.);

-Кузнецова Анастасия (2010 г.р., гр. А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Беляева Мария (2010 г.р., гр. Б, тренер - Баранова В.В.);

-Варданян София (2009 г.р., гр.А, тренер – Усачева М.О.);

-Зеленюк Серафима (2009 г.р., гр.А, тренер - Баранова В.В.);

-Косаренкова Виктория (2008 г.р., гр. А, тренер – Минина А.А.);

-Захурдаева Полина (2007 г.р., гр. Б, тренер – Фронтинская П.А.);

-Соколова Варвара (2006 г.р., гр. А, тренер - Усачева М.О.);

-Абдулмуталимова Алият (2006 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Ткачева Виктория (2005 г.р., гр. Б, тренер - Усачева М.О.);

-Еланская Софья (2004 г.р., гр. Б, тренер – Фронтинская П.А.);

 

 Поздравляем победительниц и призеров турнира, всех участников, их родителей и тренеров!!!

До встречи на Школьной спортивной лиге

в новом 2017-2018 учебном году!!!

 fotografias-inicianteСмотреть фото


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Ближайшие события