Главная \ Новости \ Результаты квалификационных соревнований «Танцевальная рапсодия» Школьной спортивной Лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» сезона 2015-2016 года

Результаты квалификационных соревнований «Танцевальная рапсодия» Школьной спортивной Лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» сезона 2015-2016 года

« Назад

Результаты квалификационных соревнований «Танцевальная рапсодия» Школьной спортивной Лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» сезона 2015-2016 года 07.04.2016 18:06

Результаты квалификационных соревнований «Танцевальная рапсодия» Школьной спортивной Лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» сезона 2015-2016 года

 26 и 27 марта 2016 года состоялись квалификационные соревнования в индивидуальной программе – турнир «Танцевальная рапсодия» Школьной спортивной лиги по художественной гимнастике «Звездные дети» сезона 2015–2016 года, организованные совместно Департаментом образования города Москвы и Международной Академией спорта Ирины Винер.

Соревнования традиционно прошли в спортивном зале ГБПОУ «Воробьевы горы».

Благодаря более сложной программе соревнований участницам представилась возможность продемонстрировать все свои навыки и умения владения предметами.

Всего в квалификационном турнире в индивидуальной программе приняло участие 18 команд, в которых были представлены 225 гимнасток.

          Художницы команды Академии Ирины Винер показали прекрасные результаты. Из команды (25 человек)  19 спортсменок заняли места, вошедшие в шестерку призеров.

Среди победителей:

1 место

-Стрекаловская Патриция (2010 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Фролова Елизавета (2010 г.р., гр.А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Баханова Ульяна (2009 г.р., гр.А, тренер - Татаурова Я.М.);

-Кузнецова Мария (2008 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Комова Полина (2008 г.р., гр.А, тренер - Пухова А.И.);

-Алмазова Дарья (2002 г.р., гр.А, тренер - Воробьева М.О.);

2 место

-Потапенко Елизавета (2009 г.р., гр.Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Соколова Варвара (2006 г.р., гр.Б, тренер - Воробьева М.О.);

3 место

-Рассказова Александра (2010 г.р., гр. Б, тренер - Пухова А.И.);

-Кузнецова Анастасия (2010 г.р., гр. Б, тренер - Татаурова Я.М.);

-Барсукова Екатерина (2010 г.р., гр.А, тренер - Воробьева М.О.);

-Клименко Дана (2009 г.р., гр.А, тренер - Воробьева М.О.);

С 4 по 6  место

-Боронина Ксения (2010 г.р., гр.Б, тренер - Федосеева И.И.);

-Журавлева Екатерина (2009 г.р., гр.Б, тренер - Федосеева И.И.);

-Смирнова Алиса (2010 г.р., гр. Б, тренер - Пухова А.И.);

-Архангельская Софья (2008 г.р., гр.Б, тренер - Пухова А.И.);

-Сенькина Дарья (2004 г.р., гр.А, тренер - Пухова А.И.);

-Еланская Софья (2004 г.р., гр.Б, тренер - Фронтинская П.А.);

-Мальцева Софья (2004 г.р., гр.А, тренер - Фронтинская П.А.);

 

         В программе показательных выступлений выступили наши юные воспитанницы:

- Гареева Асоль, 2011 г.р., педагог – Баранова Валентина;

- Беляева Мария, 2010 г.р., педагог – Баранова Валентина;

- Римская Анна, 2010 г.р., педагог – Федосеева Инна;

- Белякова Ксения, 2010 г.р., педагог – Федосеева Инна;

- Ковалева Майя, 2009 г.р., педагог – Пухова Анастасия;

- Трусова Ксения, 2010 г.р., педагог – Вотчал Мария;

- Баханова Ульяна, 2009 г.р. (упражнение с обручем), педагог – Татаурова Яна.

          

Поздравляем победительниц и призеров соревнований, их тренеров и руководителей команд!

Гордимся вами и желаем новых успехов!

 

До встречи на следующем IV этапе школьной спортивной лиги по художественной гимнастике – турнире «Хрустальные капельки»!

 

 

fotografias-inicianteСмотреть фото

 

paper Итоговый протокол


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Ближайшие события